2402
Biedermeier-Demi-Lune-Konsoltisch.
1. Hälfte 19. Jh.
Kirschbaum furniert. Ca. 78 x 62 x 33,5 cm.
Zierlicher halbmondartiger Wandtisch auf 3 Pfeilerbeinen. Alters-/Gebrauchsspuren, alt restauriert, Trockenrisse.
Shipping not available.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:32 uhr
Zuschlag 700,00 €