2401
Klassizismus-Beistelltisch.
Wohl Anfang 19. Jh.
Kirschbaum furniert. Ca. 72 x 48,5 x 35,5 cm.
Schlichter, rechteckiger Beistelltisch mit Schub, auf 4 kannelierten Pfeilerbeinen mit Verstrebung. Alters-/Gebrauchsspuren, Trockenrisse.
Shipping not available.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:31 uhr
Zuschlag 200,00 €