2400
Klassizismus-Beistelltisch.
Nach 1800.
Nussbaum furniert und maserfurniert, verschiedene Hölzer marketiert. Ca. 75 x 58,5 x 38,5 cm.
Rechteckiger Beistelltisch auf 4 Pfeilerbeinen, dekoriert mit feiner Würfel- und Rundbogenmarketerie. Alters-/Gebrauchsspuren, alt restauriert, Trockenrisse.
Shipping not available.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:30 uhr
Zuschlag 390,00 €