1250
2 Silberschalen.
Jeweils 830 gestempelt. 20. Jh.
Ø 11,5 / 17,5 cm. 360 g.
Runde Schalen mit dekorativem Mäanderdekor. Alters- und Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:13 uhr
Zuschlag 160,00 €