3485
PLANTEY, Robert Gilles(1881 Bordeaux - 1974 Rambouillet)
Landschaft
Öl/Malkarton. Links unten signiert.
31 x 43 cm. Gerahmt & hinter Glas : 40 x 53 cm.
Wegkreuzung am Waldrand in hügeliger Landschaft an einem sonnigen Tag.
Französischer Maler.
Literatur : Vollmer.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:19 uhr