3513
Monogrammist "AH": Tiger mit Gazelle
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. Anfang 20. Jh.
60 x 80 cm.
Das Raubtier beim Reißen der Gazelle an einem Busch.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:36 uhr
Zuschlag 550,00 €