2959
SPAK, Sergej
Parlamentsgebäude Budapest an der Donau
Öl/Leinwand. Links unten kyrillisch signiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. Datiert: 1991.
53 x 69 cm. Gerahmt : 58 x 74 cm.
Diffuses Licht über dem Regierungsgebäude und der Stadt am anderen Flussufer. Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -746 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:33 uhr
Zuschlag 120,00 €