714
Barocke Engelsköpfe
Linde polychrom gefasst, teils lüstriert. 18. Jh. 24 x 30 x 12 cm.
Aus einem Stück geschnitztes Paar Engelsflüchte, die sich aneinanderschmiegen. Teils retuschiert, einige wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -749 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:53 uhr
Zuschlag 260,00 €