1050
Barocker Weihwasserbehälter.
Ungemarkt. Wohl 18. Jh.
Metall, vergoldet. 19 x 13 x 4 cm.
Vergoldetes Weihwasserbecken mit reichen Rocaillenreliefs und Scharnierdeckel. Kleine Bruchstellen im Material.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:30 uhr
Zuschlag 160,00 €