3284
MINDERMANN, Johann Heinz(1872 Bremen - 1959 Norderney)
Boote auf See
Öl/Holz. Rechts unten signiert mit Zusatz Norderney.
25 x 35 cm. Gerahmt : 34 x 44 cm.
Die Segler vor der Insel bei stärkerem Wellengang.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:03 uhr