1661
Armband mit Imitationen. THEODOR FAHRNER, Pforzheim.
Silber 925 gestemptelt. Kreispunze TF. Ab 1932. 19,5 x 2 cm. 25,0 g.
Filigran verzierte Glieder mit 6 zargengefassten Imitationen. Karabinerschließe.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:54 uhr
Zuschlag 240,00 €