1718
Saliere mit Kinderpaar. Fürstenberg.
Imitierte Schwertermarke, um 1780.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 9,5 cm, L 14,5 cm.
An einer Muschelschale mit Vogelmalerei stehendes Kinderpaar. Gold berieben, Hals des Mädchens restauriert.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:10 uhr
Zuschlag 220,00 €