1763
Barocke Schale mit Blumenmalerei. Meissen.
Schwertermarke, um 1745.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Goldrand berieben, 2 Randrestaurierungen.
Limit 170 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:35 uhr
Zuschlag 170,00 €