1762
Kleiner Sockel mit Blumenmalerei. Meissen.
Ungemarkt, 18. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 4,5 cm.
Gedrückt gebauchter Sockel mit zwei Blatthandhaben und Blumenbuketts. Kleiner Brandriss am Stand.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:35 uhr
Verkaufspreis 60 €