2763
Modernes Triptychon
Je Öl/Leinand/Holz. Je verso undeutlich signiert/betitelt. Je verso datiert: (19)78.
Je 50 x 50 cm. Gerahmt : Je 52 x 52 cm.
Je Farbabsplitterungen, je Rahmen teils defekt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:03 uhr
Zuschlag 150,00 €