Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik(Modern) Undeutlich signiert: "Die Heiligen Drei Könige"

104. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29. Oktober 2022

261

Undeutlich signiert: "Die Heiligen Drei Könige"
Farbholzschnitt. Bleistiftsignatur. [19]84 ?. Exemplar: "v.k.a.".
Blatt: 78,5 x 57 cm. Gerahmt & hinter Glas : 82 x 61,5 cm.

Limit 80 €

• LIVE-Versteigerung in -92 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:49 uhr
An Einlieferer zurückgegeben.
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: