261
Undeutlich signiert: "Die Heiligen Drei Könige"
Farbholzschnitt. Bleistiftsignatur. [19]84 ?. Exemplar: "v.k.a.".
Blatt: 78,5 x 57 cm. Gerahmt & hinter Glas : 82 x 61,5 cm.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -751 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:49 uhr