3317
BOOKMA
Kutter im Hafen
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. Datiert: (19)52.
58 x 71 cm. Gerahmt : 64 x 77 cm.
Das Schiff an der Anlegestelle unter wolkigem Himmel.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:22 uhr