Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik Hirtenpaar mit Schafherde

104. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29. Oktober 2022

73
JERNBERG, Olof August Andreas(1855 Düsseldorf - 1935 Berlin)
Hirtenpaar mit Schafherde
Radierung. In der Platte signiert. Verlag von Bismeyer & Kraus, Düsseldorf.
Abbildung: 24 x 18 cm. Gerahmt & hinter Glas : 39 x 30 cm.

Limit 20 €

• LIVE-Versteigerung in -41 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:36 uhr
Zuschlag 40,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: