51
KITZIG, Alfred(1902 Ahlen - 1964 Kreuth)
2 Werke: "Schwerer Gang" und "Faust"
2 Radierungen. Je mit Bleistiftsignatur.
Max. 50 x 65 cm.
"Schwerer Gang", Platte: 34,5 x 44 cm, Blatt: 50 x 64,5 cm, | "Faust", 19,6 x 15 cm, Blatt: 38 x 25 cm. Je stockfleckig und mit Bereibungen.
Deutscher Maler und Grafiker.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:25 uhr