79
Undeutlich signiert: Ansicht der Hohenzollernbrücke in Köln
Lithografie. Bleistiftsignatur.
Abbildung: 22 x 46 cm. Gerahmt & hinter Glas : 35 x 57,5 cm.
Untere Ecke mit größerem Riss.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:39 uhr
Zuschlag 40,00 €