Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik Undeutlich signiert: Ansicht der Hohenzollernbrücke in Köln

104. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29. Oktober 2022

79
Undeutlich signiert: Ansicht der Hohenzollernbrücke in Köln
Lithografie. Bleistiftsignatur.
Abbildung: 22 x 46 cm. Gerahmt & hinter Glas : 35 x 57,5 cm.
Untere Ecke mit größerem Riss.

Limit 20 €

• LIVE-Versteigerung in -41 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:39 uhr
Zuschlag 40,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: