78
PROUZA, Jaroslav(1955 - 2004)
Ansicht der Karlsbrücke in Prag
Original-Radierung. Bleistiftsignatur. Exemplar: 22/80.
Platte: 32 x 37 cm. Gerahmt & hinter Glas : 48 x 54 cm.
Blatt gebräunt.
Tschechischer Maler und Grafiker.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:38 uhr
Zuschlag 20,00 €