Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik Küstenlandschaft mit Stadt

104. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29. Oktober 2022

80
HOLY, Adrien(1898 Saint-Imier - 1978 Genf)
Küstenlandschaft mit Stadt
Kohlezeichnung. Tuschsignatur. 1920.
Gerahmt & hinter Glas : 41 x 53,5 cm.
Blatt gebräunt, oberer Rand mit Riss.
Schweizer Maler, Grafiker, Bühnenbildner und Kunstpädagoge.

Limit 120 €

• LIVE-Versteigerung in -41 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:39 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: