2840
Marinemaler 18. Jh.: Fischerboote nahe der Küste
Öl/Holz. Rechts unten monogrammiert.
49 x 69 cm. Gerahmt : 60 x 80 cm.
Die Boote bei windige Wetter nahe der Küste und der Stadt unter wolkigem Himmel. Altersspuren, retuschiert.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:29 uhr
Zuschlag 260,00 €