2841
Barocker Maler: Maria mit Kind
Öl/Leinwand. Wohl Italien. Unsigniert. 17. Jh.
61,5 x 51,5 cm.
Maria im Blickkontakt mit dem Jesuskind in ihren Armen. Altersspuren.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:29 uhr
Zuschlag 900,00 €