3319
BECKER, Oskar(1898 Sulzen - 1982 Angermund/Düsseldorf)
Dorflandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
40 x 56 cm. Gerahmt : 48 x 64 cm.
Bauernhaus mit blühendem Garten im Sonnenschein.
Genre-, Bildnis- und Landschaftsmaler.
Literatur : Dressler.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:24 uhr
Zuschlag 120,00 €