1338
Filigranbrosche mit Perlchen, um 1900.
Gelbgold 750 geprüft. Nadel Metall. 4 x 4,5 cm. 10,0 g.
Feine Ornamentbrosche mit kleinem, zargengefasstem Perlchen und -abhängungen. Kugelhaken. Kugelhaken ergänzt.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:18 uhr
Zuschlag 300,00 €