3292
Englische Küste mit Schiff
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
41 x 51 cm. Gerahmt : 50 x 60 cm.
Dreimaster und Beiboot nahe der Küste unter dunkel bewölktem Himmel. Leicht Altersspuren.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:07 uhr
Zuschlag 240,00 €