1074
Russischer Silberbecher.
Kyrillisches Meisterzeichen/Beschaumeister/84 Zolotniki/Stadtmarke gepunzt. 1857. St. Petersburg.
H 9 cm. 148 g.
Reliefierter Becher mit Eichenblattranken und 2 unbeschrifteten Kartuschen. Leichte Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:42 uhr
Zuschlag 220,00 €