1080
Russische Dose mit Silberdeckel.
Meisterzeichen KA/84 Zolotniki gepunzt. 1882-1899. Moskau.
6 x 6 x 9 cm.
Rechteckige Klarglasdose mit vergoldetem Scharnierdeckel. Auf dem Deckel bekröntes Monogramm MB. Deckel minimal gedellt, Vergoldung etwas berieben.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:45 uhr
Zuschlag 160,00 €