1083
Russisches Silbertablett.
Kyrillisches Meisterzeichen/84 Zolotniki/Stadtmarke gepunzt, mit 2 späteren Punzen. 1884. St. Petersburg.
43 x 27 cm. 846 g.
Ovales, reich graviertes Tablett mit bekröntem Monogramm MW. Einige kleine Dellen.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -758 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:47 uhr
Zuschlag 800,00 €