2143
Schwanengruppe. Hutschenreuther.
Stempelmarke, 2. H. 20. Jh. Bezeichnet. Modell-Nr.: 8287. ACHTZIGER, Hans(1918 Selb - 2003)
Unterglasurbemalung. H 34,5 cm.
Über einen Wellensockel fliegendes Schwanenpaar. 1 Flügelspitze restauriert.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:18 uhr
Zuschlag 300,00 €