2142
2 Schwäne. Hutschenreuther.
Löwenmarke, 2. H. 20. Jh. Bezeichnet. ACHTZIGER, Hans(1918 Selb – 2003)
Unterglasurbemalung. H 23 cm.
2 gleiche Plastiken eines über Wellen fliegenden Schwanes. 1 Kralle minimal bestoßen.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:17 uhr
Zuschlag 150,00 €