2819
RUBENS, Peter Paul - Kopie nach
Zwei Satyrn
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
77 x 61 cm. Gerahmt : 97 x 82 cm.
Sehr gute Kopie nach dem Original, welches in den Jahren 1618/19 entstanden und heute in der Alten Pinakothek in München zu sehen ist. Leinwand doubliert.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:16 uhr
Zuschlag 900,00 €