2820
RUTHART, Carl Borromäus Andreas - Umkreis(1630-1703)
Kampf der Raubkatzen
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 17. Jh.
90 x 117 cm. Gerahmt : 103 x 127 cm.
Zwei Löwen im Kampf gegen andere Raubkatzen im Gebirge nahe einer Festungsanlage. Leinwand doubliert.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:17 uhr