3264
BARTELS, A.
Fischer im Schilf
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Datiert: (19)24.
40,5 x 60,5 cm.
Der Fischer im Kahn nahe dem Schilf unter bedecktem Himmel.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:51 uhr
Zuschlag 100,00 €