2289
6 Lauf- und Kunstglasurkeramiken.
Teils gemarkt, u.a. René Denert (Vierzon), Kurt Feuerriegel (Frohburg). Nach 1900.
3 Vasen (H 14 bis 19 cm), 2 Schalen (Ø 15 und 17 cm) und 1 Kännchen mit Maskaron (H 9,5 cm). Partiell leicht bestoßen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:32 uhr
Zuschlag 40,00 €