1411
Breiter Ring mit Brillanten.
Gelbgold 14 k gestempelt. Ringgröße 61. Mitte 1,3 cm. Brillanten gesamt ca. 1,00 ct/H-I/vs-si. 6,9 g.
Bandring mit 58 Brillanten in Pavéfassung.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2021: 2.860,00 Euro.
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:53 uhr