1414
Art-déco-Ring mit Altschliff-Brillanten.
Roségold/Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 55. Brillanten gesamt ca. 0,46 ct. 5,1 g.
Zargengefasster Altschliff-Brillant zwischen 4 kleineren, eingelassenen Steinen. Schmale Schiene.
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:55 uhr