2722
LEYGONIE, Pierre(1923 - 2007)
Moderne Landschaft
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
81 x 100 cm. Gerahmt : 83,5 x 102 cm.
Französischer Maler.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:41 uhr
Zuschlag 460,00 €