3051
RANDALL, Maurice(1865 - 1959)
Landschaft in Wales
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
51 x 76 cm. Gerahmt : 67 x 93 cm.
Wanderer an einem Teich neben einer Weide mit Rindern an einem Sommertag.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:28 uhr
Zuschlag 100,00 €