2964
RILSKY (Рильский)
Schlittenfahrt im Winter
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
37,5 x 59 cm.
Bauernpaar mit Kutscher im Schlitten im schnellen Galopp durch den tiefen Schnee.
Wohl russischer Künstler im frühen 20. Jh.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:36 uhr