3311
Unsigniert: Sonniger Strandabschnitt
Öl/Leinwand/Holz. Anfang 20. Jh.
34,5 x 49 cm. Gerahmt : 43 x 58 cm.
Blühende Dünen nahe dem Steg mit Blick aufs offene Meer unter wolkigem Himmel. Leichte Altersspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:19 uhr