2910
Zwei Bildnisse
Je Öl/Holz. Je rechts oben undeutlich signiert. Einmal datiert: 1912.
Je 16 x 12 cm. Gerahmt : Je 36 x 32 cm.
Porträts zweier Männer in alpenländischer Tracht mit Pfeife.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -746 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:03 uhr