2807
Undeutlich signiert: Staffage in antiken Ruinen
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. 19. Jh.
50 x 70 cm.
Die Tempelruinen im warmen Sonnenschein nahe der Küste unter leicht bewölktem Himmel. Leinwand doubliert.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:09 uhr
Zuschlag 600,00 €