Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Altmeister 18. Jh.: Herkules und Omphale

104. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29. Oktober 2022

2826
Altmeister 18. Jh.: Herkules und Omphale
Öl/Leinwand. Unsigniert.
34 x 43,5 cm. Gerahmt : 43 x 52 cm.
Das lagernde Paar umringt von Putten in sommerlicher Landschaft. Altersspuren.

Limit 900 €

• LIVE-Versteigerung in -90 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:20 uhr
Zuschlag 1700,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: