3211
Sonnige Gebirgslandschaft mit Staffage
Öl/Leinwand/Karton. Links unten signiert. Ende 19. Jh.
30 x 24 cm. Gerahmt : 41 x 35 cm.
Zwei Personen am Wildbach im Gebirge bei Sonnenschein. Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:19 uhr
Zuschlag 160,00 €