2824
Barocke Landschaft mit Hirte und Herde
Öl/Holz. Unsigniert. Wohl 17./18. Jh.
27 x 34 cm. Gerahmt : 33 x 40 cm.
Gebirgslandschaft mit in den Fels geschlagenen Gebäuden unterhalb des Rundhauses auf dem Gipfel und mit Blick in die weite Landschaft unter bewölktem Himmel. Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:19 uhr
Zuschlag 200,00 €