2823
Französische Schule 18. Jh.: Schlachtgetümmel
Öl/Leinwand. Mittig unten "Bauder" signiert.
42 x 59 cm. Gerahmt : 46 x 65 cm.
Reiter beim Angriff auf das Lager der Infanteristen auf einem Hügel. Altersspuren, Bestoßung.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:18 uhr
Zuschlag 420,00 €