2822
Tafelgemälde Ruinenlandschaft mit Figuren
Öl/Holz. Unsigniert. 18. Jh.
19 x 26 cm. Gerahmt : 28 x 35 cm.
Bettler, Rastender und Reitende im Gespräch nahe einer Ruine im Sonnenschein. Minimale Altersspuren.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:18 uhr
Zuschlag 390,00 €