3189
GRUBER, Th.
Weite Landschaft mit Gewässer
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
35 x 56 cm. Gerahmt : 48 x 68 cm.
Teich am Waldrand nahe den Bergen.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:06 uhr